российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Савченко уснула на заседании комитета по нацбезопасности (ВИДЕО)

Свежеиспеченный депутат Верховной рады, ранее осужденная в России за причастность к убийству журналистов Надежда Савченко, продолжает удивлять своих коллег неординарными поступками и заявлениями.

Ранее она уже предлагала парламентариям прогуляться на кладбище, ругалась на них нецензурными словами, пугала гранатой и ходила босиком. В этот раз Савченко усиленно боролась со сном на заседании комитета украинского парламента по вопросам нацбезопасности. Борьбу наводчица проиграла, чуть не прикорнув на плече сидящего рядом коллеги, депутата Андрея Тетерука. После чего тот, снисходительно улыбаясь, предложил ей стакан воды.

Сон депутата Савченко на столь важном мероприятии, вероятно, связан с ее неопытностью: украинская летчица-наводчица вошла в комитет Рады по нацбезопасности недавно, после своего освобождения 25 мая.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 16.06.16

В России любой сможет блокировать интернет-страницы – если сочтет, что контент опасен для несовершеннолетних. / Сезон «партийного ренегатства» в разгаре – откуда и куда бегут красные, справедливые и провластные. / Мэр Геническа «отблагодарил» Россию за спасение города в январские морозы. ... и потребовал «забрать у Крыма наш газ». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках