российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство обсуждает индексацию материнского капитала в 2017 году

Правительство готовит предложения по индексации материнского капитала в 2017 году, сообщила вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец.

Однако она отказалась сумму, на которую будут увеличены выплаты, сославшись на неготовность параметров бюджета. «Пока я не могу назвать, потому что у нас не было окончательного бюджетного проектирования», – цитирует вице-премьера ТАСС.

Голодец добавила, что власти оценивают эту меру поддержки семей с детьми «как крайне эффективную». По ее словам, вклад программы в рождаемость оценивается разными экспертами от 40 до 70%, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что у Минтруда возникла идея дополнительно поощрять женщин, которые до 30 лет успели родить двоих детей.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 13.09.16

«Если честно, объект не вызывает у меня жуткого оптимизма!» – что станет с легендарной, но теперь заброшенной гостиницей «Мадрид» (ФОТО). / В Москве за изнасилование 13-летней девочки задержан бомж. / Предвыборная клоунада: как участок остался без онлайн-трансляции по неизвестным причинам. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки