российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Новосибирском обрушился конный клуб (ФОТО) Под завалами могут быть люди

В городе Бердске Новосибирской области обрушился ангар, в котором располагался конный клуб. По предварительным данным, погибли два человека погибли. Площадь обрушения составила порядка 500 кв. метров.

Как сообщили в ГУ МЧС, трагедия произошла сегодня вечером. На место немедленно выехали спасатели. На момент обрушения в помещении находились люди. Из-под завалов извлекли два тела. По данным местных СМИ, погибшие – подростки 15-16-ти лет. Сейчас на месте обрушения работает 41 человек и 15 машин аварийно-спасательного подразделения. По данным «Интерфакса», при обрушении пострадали еще два подростка, они госпитализированы. Местная полиция не подтверждает информацию о погибших, но сообщает, то два человка могли остаться под завалами. Однако, как сообщает «Курьер.Среда.Бердск», руководитель клуба Римма Воротникова подтвердила, что под завалами погибли двое: погибли девочка-инвалид и молодой человек. Спасатели вытащили из-под завалов трех живых: двух девушек подросткового возраста и мужчину. Состояние мужчины и одной из девушек очень тяжелое.

По информации РИА Новости, в качестве основной версии случившегося рассматривается «избыточная снеговая нагрузка», которую не выдержала конструкция конного клуба.

По данным компании «2ГИС», в Бердске находится два конных клуба: Бердский конный клуб и «Аллюр». В Бердском конном клубе сообщили, что у них все в порядке. Телефон в «Аллюре» был временно недоступен.

В Бердске рухнул конный клуб (фото – «Курьер.Среда.Бердск»)

Новосибирск, Зоя Березина

Новосибирск. Другие новости 19.01.17

В Серове бегающий по дороге ребенок был сбит легковушкой и попал в реанимацию. / Скряга или транжира с раннего детства?. Как научить ребенка обращаться с деньгами – восемь советов от экс-замминистра инвестиций (ФОТО). / В Свердловской области почти не осталось Богоявленских храмов, построенных во имя Крещения Господня (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках