российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Ярославля настоятельно рекомендовал чиновникам нырнуть в прорубь

Глава города Ярославля Владимир Слепцов в ходе совещания советовал руководителям районных администраций принять участие в купании на Крещение. В пресс-службе градоначальника поспешили заявить, что слова Слепцова – это всего лишь рекомендация, а не приказ.

«Прошу в данном мероприятии всех глав участвовать. Я имею в виду в купели. Вы покажете пример всем, так же как и замы. Вы же православные люди, поэтому пример должны показывать. В связи с этим прошу обеспечить, и заодно попробуете», – обратился к присутствующим на общегородском собрании чиновникам Слепцов.

По словам пресс-секретаря главы города Оксаны Камбович, сам мэр ежегодно спускается в прорубь. На просьбу Слепцова откликнулись главы территориальных районных администраций, некоторые из них давно соблюдают традицию, пишет «Говорит Москва».

«Это рекомендация. Это ни в коем случае не указ, не распоряжение, не постановление. Он просто рекомендовал коллегам показать личный пример. Потому что мэр тоже будет лично участвовать в купаниях. И это он будет делать не первый год. Это он делает регулярно», – подчеркнула Камбович.

Ярославль, Служба информации РИА «Новый День»

Ярославль. Другие новости 15.01.18

Ученые нашли связь между религиозной борьбой и болезнями. / 19 фигурантов и 100 томов документов: завершено следствие по делу о бойне в Цыганском поселке. / Назначен суд по делу ветерана ВОВ, которую сиделка лишила квартиры. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках