российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водонаева обожает латекс, но зимой носит трусы с начесом

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева поделилась со своими поклонниками интимными подробностями в своих предпочтениях. Девушка призналась, что любит всех бывших любовниц своего мужа, а также предпочитает жесткий стиль.

Водонаева опубликовала в Instagram* видеоролик, в котором она и ее супруг диджей Алексей Косинус едут в машине и беседуют. Телеведущая пооткровенничала на тему нижнего белья, в частности, девушка заявила, что любит «очень жесткий стиль», и посетовала на тему того, что у нее и ее супруга нет кожаных трусов.

Водонаева обожает латекс, но зимой носит трусы с начесом*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

При этом Водонаева призналась, что носит одежду из латекса, но под ней для комфорта носит хлопковые шортики с начесом. «Семейные будни и хлопковые трусы с начесом», – подписала публикацию телеведущая.

Стоит отметить, что в социальных сетях Водонаева часто радует своих фолловеров довольно откровенными снимками, на которых она позирует не только в белье, но и вовсе без одежды. При этом на критику со стороны пользователей девушка внимания не обращает, считая, что хейтеры ей просто завидуют.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.04.18

Террористы оказались на волне технического прогресса – готовят атаки через мессенджеры и вкладывают в криптовалюты. / Украинские националисты потребовали разогнать «Меджлис» и посадить Ислямова. / 18-летнего жителя села Кетово будут судить за распространение порнографии с несовершеннолетними. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках