российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Операторы сделают бесплатными входящие звонки в поездках по России

«Большая тройка» сотовых операторов России объявила об отмене платы за все входящие звонки в поездках по России. Плата за внутрисетевой роуминг будет отменяться постепенно.

Для абонентов «Мегафона» бесплатные входящие звонки во внутрисетевом роуминге начнут действовать в августе-сентябре. Как сообщили в компании, для большинства клиентов изменения вступят в силу до 1 сентября, для всех остальных – в первой половине сентября.

Для абонентов «Билайна» входящие звонки за пределами домашнего региона станут бесплатными с 20 августа. Бесплатные вызовы в поездках по России в ближайшее время вводит и МТС, однако в компании пока не назвали конкретную дату.

Как сообщал «Новый День», в июле Госдума приняла в первом чтении законопроект об отмене национального и внутрисетевого роуминга в России. В случае его полного согласования, роуминг будет отменен с 1 января 2019 года.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 07.08.18

Набережную Исети до ЦПКиО продлят только через четыре года. / Производители предупредили о резком росте цен на колбасы и полуфабрикаты. / Свинофермеры «Хорошего вкуса» продолжают сливать отходы в поля, захватывая новые земли (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках