российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Названа причина эмиграции певицы Юлии Самойловой

В пресс-службе российской певицы, участницы «Евровидения» Юлии Самойловой объяснили, почему исполнительница хочет покинуть России.

Представитель певицы пояснил желание Юлии эмигрировать проблемами со здоровьем. Об этом он сообщил в комментарии телеканалу «360».

«Это вопросы здоровья», – сообщили в пресс-службе исполнительницы, отметив, что пока неизвестно, в какую страну певица собирается уехать. Представитель Самойловой подтвердил, что певица выступит с официальным заявлением в четверг, 6 сентября, в своем Instagram*.

Как сообщал «Новый День», ранее Юлия Самойлова заявила в соцсетях о готовности переехать жить в Европу. Она сообщила, что расскажет подробности своего решения в четверг в 16:00. Последнее на момент написания текста фото в Instagram* Самойловой сделана в аэропорту «Шереметьево». Певица сопроводила снимок хэштегами #европа #поехали. Позже ее агент в подтвердил планы исполнительницы покинуть Россию, но не смог объяснить мотивы поступка Самойловой.

Решение певицы разделило пользователей соцсетей на два лагеря. Одни обрушились с гневными комментариями в адрес Самойловой, другие высказывают слова поддержки:

«Родину продала! Тебя взрастила, вскормила, а тебя потянуло на кисельные берега»;

«Скатертью дорога, как говорится»;

«Россию опозорила, теперь за Европу взялась»;

«Правильное решение! Удачи!»;

«Желаю удачи, не слушайте злых и завистливых людей. Они не достойны вашего внимания»;

«Юлечка, я буду рада, если у тебя всё получится. В России люди жестокие, к инвалидам относятся очень плохо»

«Пускай она найдет свою цель в жизни».

Напомним, Самойлова дважды прошла отбор на международный конкурс «Евровидение» от России. В 2017 году она не смогла принять участие в мероприятии, так как оно проходило на территории Украины, власти которой запретили певице въезд в страну. В 2018 году Самойлова выступила весьма неудачно – она не сумела пройти в финал конкурса. После этого пользователи Рунета оставили много злобных комментариев в ее адрес.

У Юлии Самойловой первая группа инвалидности. Она с детских лет передвигается в инвалидном кресле.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.09.18

В ялтинском магазине продают просроченную карамель «Рошен» – в кондитерском «штабе» Порошенко не в курсе. / С бывшей сотрудницы налоговой взыскано 12,5 млн рублей неизвестного происхождения. / По столице Югры бродит медведица с медвежатами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках