российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певица Юлия Самойлова готова уехать в Европу навсегда

Российская певица, участница международного конкурса «Евровидение» Юлия Самойлова заявила о готовности переехать жить в Европу. На ее странице в Instagram* появилась публикация с соответствующим обращением.

Певица Юлия Самойлова готова уехать в Европу навсегда*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Юлия Самойлова сообщила, что расскажет подробности своего решения в четверг в 16:00. Последняя на момент написания текста фотография в Instagram* Самойловой сделана в аэропорту «Шереметьево» и не содержит никаких уточнений.

Самойлова на «Евровидении»

Как писал «Новый День», Самойлова дважды прошла отбор на конкурс песенного мастерства «Евровидение» от России. В 2017 году она не смогла принять участие в мероприятии, так как оно проходило на территории Украины, власти которой запретили певице въезд в страну. В 2018 году Самойлова выступила весьма неудачно – она не сумела пройти в финал конкурса. После этого пользователи Instagram* оставили много гневных комментариев под ее фотографиями.

У Юлии Самойловой первая группа инвалидности. Она с детства передвигается в инвалидной коляске.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 05.09.18

Жена Медведева зажигает под хиты Сердючки: «весело и с песнями подняли пенсионный возраст», язвят соцсети (ВИДЕО). / Кобзон в бронзе: Церетели выполнит завещание знаменитого певца. / «Шедевр! Сердце аж заколотилось»: в соцсетях восторгаются первым за пять лет треком Земфиры. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки