российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дождь, снег, гололедица: автомобилистов предупредили об опасности на дорогах

Арктический циклон, принесший аномальный холод в северо-западные и центральные районы России, вернет заморозки и гололедицу. Согласно прогнозу центра погоды «Фобос», к утру четверга, 22 апреля, температура опустится ниже нуля градусов на севере и северо-западе страны, а также в Центральном регионе и Черноземье. Автомобилистам следует быть осторожными на дорогах.

В ближайшие дни существенного потепления в Центральной России ждать не стоит. Так, в Москве вплоть до пятницы ожидается до плюс 6-7 градусов с небольшими дождями, переходящими в мокрый снег. При этом порывы ветра будут достигать 18-23 м/с. В выходные выглянет солнце, и столбики термометров поднимутся до 8-9 градусов. «Однако это по-прежнему прохладнее, чем обычно бывает в это время», – отмечают метеорологи.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 22.04.20

Обвиняемый во взятке мэр выпущен из СИЗО под домашний арест. / Пациентов ЦГКБ № 1, где произошла вспышка коронавируса, оставляют еще на две недели. / В Курганской области в отделе полиции нашли мертвого полицейского с огнестрельным ранением. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках