российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сибирский губернатор предлагает сделать 31 декабря выходным для женщин

Губернатор Новосибирской области. Андрей Травников предложил сделать выходным днем для женщин 31 декабря. Об этом глава региона заявил на итоговой пресс-конференции.

«Для всех я не могу объявить выходной день, это может сделать правительство Российской Федерации. Я считаю, что правильно было бы сделать 31 декабря выходным днем, а новогодние – чуть-чуть покороче», – заявил Травников.

При этом он обратился к руководителям предприятий Новосибирской области с просьбой по возможности сделать выходной день для своих работников, по крайней мере, для женщин, на которых выпадают предновогодние хлопоты.

Губернатор уточнил, что не будет издавать специальное постановление о выходном дне. Сотрудники областной администрации будут работать 31 декабря, но планируют сократить рабочий день для женщин.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 11.12.20

Свердловчане – Куйвашеву о вакцине «Спутник V»: «Отведай ты из моего кубка!». / В Челябинской области за сутки от коронавируса скончались 10 человек. / Врачи не советуют носить маску на улице в морозную погоду. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках