российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе 31 декабря будет выходным

В Севастополе 31 декабря объявят выходным днем.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующее предложение прозвучало сегодня на заседании городского правительства и Михаил Развожаев его поддержал: «Подготовьте документы, я подпишу, – сказал губернатор. – С учетом такого насыщенного года вряд ли кто-то будет против. В меньшей степени это касается государственных должностей. Особые направления – здравоохранение, коммунальное хозяйство, как мы знаем, никогда у нас не отдыхают».

Напомним, аналогичное решение ранее приняли в Крыму, правда, там указ главы региона Сергея Аксенова касается госслужащих республиканского уровня и сотрудников предприятий, учреждений, организаций, находящихся в ведении государственных органов РК.

Органам местного самоуправления рекомендовано принять аналогичные решения в своих муниципалитетах, а в частном секторе решение оставлено на усмотрение работодателей.

Севастополь, Лиана Макоба

Севастополь. Другие новости 10.12.20

Политолог Зеленского призвал окончательно зафиксировать сложившийся статус-кво в Донбассе. / Москва готовится к «накачке» Украины американскими вооружениями. / Украина ведёт дело к срыву перемирия в Донбассе. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках