российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Маша и Медведь» стал самым популярным мультсериалом для детей

Мультсериал «Маша и Медведь» возглавил рейтинг популярности детского контента Parrot Analytics. Российский мультфильм обошел даже зарубежный хит про Свинку Пеппу, сообщили в студии Animaccord.

Международное исследовательское агентство Parrot Analytics составило рейтинг детских шоу по востребованности у дошкольников. Специалисты оценили популярность более 10 тыс. шоу на аналитической платформе и онлайн-запросы за два месяца.

В список вошел контент со всего мира. Аналитики отметили, что «Маша и Медведь» все 60 дней опережает «Свинку Пеппу», «Щенячий патруль» и «Улицу Сезам».

Мультсериал «Маша и Медведь» с момента выхода первой серии в 2009 году переведен на 42 языка. В апреле прошлого года сериал вошел в мировой топ-5 любимых развлекательных брендов.

Напомним, «Маша и Медведь» вошел в пятерку любимых отечественных мультсериалов родителей в Свердловской области. Ее вместе с сериалами «Три кота», «Буба», «Малышарики» и «Щенячий Патруль» свердловчане чаще всего показывают своим детям.

Москва, Наталья Рязанова

Москва. Другие новости 12.08.21

От «приуныл» до «спалимся»: как соцсети отреагировали на агиткампанию Куйвашева (ФОТО). / 133 случая COVID-19 зарегистрировали на Ямале за сутки. / Затравленная украинскими националистами призёр олимпиады отказалась сдаваться и просить прощения. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках