российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарпищев предрек россиянкам победу в Кубке Федерации

Сборная России по теннису будет иметь гораздо больше шансов выиграть у Италии в финале Кубка Федерации. Такое мнение высказал капитан сборной России, президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. «Против итальянок шансы на победу у нас будут гораздо выше, чем они были в матче против сборной США», – приводит слова Тарпищева официальный сайт Кубка федераций.

Напомним, что сборная России в полуфинале Кубка Федерации нанесла поражение американкам со счетом 3:2. В этом противостоянии решающей стала парная встреча, в которой Надежда Петрова вместе с Еленой Весниной играли против Лайзы Рэймонд и Венус Уильямс. Российские спортсменки взяли верх в двух партиях со счетом 7:5, 7:6.

Финальный матч Россия – Италия пройдет 15-16 сентября в Москве.

Москва. Июль 16, Ольга Панфилова

Москва. Июль 16. Другие новости 16.07.07

В третьем раунде Кубка Интертото Черноморец сыграет с французским «Лансом». / Депутаты и чиновники Пермского края встретятся на футбольном поле. / Россиянки прорвались в финал Кубка Федерации по теннису. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках