российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Евро-2008»: Сегодня Россия встретится со Швецией

Сегодня состоится решающий матч нашей сборной на чемпионате Евро-2008, который определит еще одного четвертьфиналиста от группы D.

По словам главного тренера нашей сборной: «Я не буду делать никаких прогнозов насчет результата завтрашней игры. Единственное, могу пообещать, что команда будет биться на поле. Никто не будет себя жалеть».

Сборная Швеции готовится к игре своим сильнейшим составом. Несмотря на то, что на последней предматчевой тренировке на поле не было главной ударной силы команды – нападающего Златана Ибрагимовича – он получил травму в игре с Испанией и сейчас работает по индивидуальной программе, главный тренер заявил, что в игре против сборной России Ибрагимович обязательно выйдет на поле, передает «Первый канал».

Станут ли подопечные Гууса Хиддинка соперниками сборной легендарного Марко ван Бастена, станет известно вечером 18 июня, когда россияне сразятся со шведами.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 18.06.08

Италия – в четвертьфинале «Евро-2008». / На ралли-марафоне «Transorintale-2008» погибли гонщики. / Грандиозный четвертьфинал Италия – Испания – смотрите 22 июня. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках