Пятница, 19 апреля 2024, 15:55 мск

«Вторая Полтава» не за горами! Аршавин делает счет 2-0

Сборная России по футболу делает еще один уверенный шаг в сторону выхода в четвертьфинал Чемпионата Европы.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на 50-й минуте игрок команды Гууса Хиддинка Андрей Аршавин после молниеносной контратаки и точного паса партнера в одно касание направил мяч низом в ворота команды Швеции. Счет становится 2-0!

Напомним, что на 24-й минуте Роман Павлюченко поразил ворота Исакссона, открыв счет игры. Отметим также, что в случае победы над Швецией Россия выйдет в четвертьфинал и встретится со сборной Голландии.

Инсбрук, Вилен Фокин

Инсбрук. Другие новости 18.06.08

Роман Павлюченко наносит первый удар по шведам!. / «Евро-2008»: челябинские мужчины предрекают победу России, женщины считают, что шведы сильнее. / Хиддинк отобрал у футболистов телефоны перед решающим матчем. Читать дальше