Суббота, 20 апреля 2024, 17:06 мск

Рууд ван Нистелрой сравнивает счет – будет дополнительное время

9-й номер сборной Голландии по футболу Рууд ван Нистелрой на 86-й минуте спасает свою команду, забив ответный гол в ворота Игоря Акинфеева в четвертьфинальном матче Чемпионата Европы.

Как уже сообщал «Новый Регион», на 56-й минуте Роман Павлюченко забил мяч в ворота соперников, открыв счет. На данный момент счет 1-1, основные 90 минут игры закончились, будет дополнительное время.

Фото с сайта УЕФА

Базель, Вилен Фокин

Базель. Другие новости 21.06.08

Роман Павлюченко открывает счет в четвертьфинале с голландцами!. / Турция по пенальти обыгрывает Хорватию и выходит на немцев. / Евро -2008: чтобы победить голландцев, надо поменьше лепить в штангу и выставить за спиной у Акинфеева автоматчиков. Читать дальше