российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Восемь боксеров РФ вышли в полуфинал чемпионата Европы

Восемь российских боксеров вышли в полуфинал чемпионата Европы, который проходит в Москве.

Так, как сообщает «Lenta.ru», серебряный призер чемпионата мира 2009 года Эдуард Абзалимов, выступающий в весовой категории до 54 килограммов, со счетом 5:0 победил румына Рэзвана Андреяну. В полуфинале российский боксер встретится с Джамалем Яфаи из Великобритании.

Альберт Селимов (вес до 61 килограмма), который на чемпионате мира 2009 года завоевал бронзу, победил Редуана Кайю из Швеции со счетом 4:2. В бою за выход в финал Селимову будет противостоять ирландец Эрик Донован.

В весе до 64 килограммов Александр Соляников победил Энтони Игита из Швеции. Судьи зафиксировали победу россиянина со счетом 13:4. В полуфинале Соляников встретится с венгром Гьюлой Кате.

Чемпион мира 2009 года Егор Мехонцев (вес до 91 килограмма) со счетом 10:3 победил румына Константина Беженару. Следующим соперником Мехонцева будет украинец Денис Пояцыка.

Сергей Кузьмин, который выступает в весовой категории свыше 91 килограмма, в полуфинале встречался с итальянцем Роберто Каммарелле. Кузьмин победил со счетом 6:3. Соперником Кузьмина в бою за выход в финал будет израильтянин Йозеф Абдельгани.

8 июня в полуфинал вышли Миша Алоян (вес до 51 килограмма), Артем Чеботарев (вес до 75 килограммов) и Артур Бетербиев (вес до 81 килограмма). Полуфинальные поединки пройдут 11 июня.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 10.06.10

В Таиланде пройдёт чемпионат мира по футболу за решёткой. / Спортсмены «Свердловэнергосбыта» во главе с руководством участвуют в спартакиаде КЭС-Холдинга. / В выходные пройдет чемпионат Свердловской области по пляжному волейболу. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках