российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский бизнесмен Антонов покинул пост президента клуба «Портсмут»

Российский миллионер Владимир Антонов, арестованный английской полицией, покинул пост президента футбольного клуба «Портсмут». Об этом сообщает РИА «Новости».

Компания Convers Sports Initiatives (CSI), совладельцами которой являются российские предприниматели Владимир Антонов и Роман Дубов, приобрела обанкротившийся «Портсмут» в июне этого года.

«После того, как многие люди прикладывали свои усилия на протяжении полутора лет, оказаться в подобной ситуации особенно печально. Обещаю сотрудникам клуба и нашим болельщикам, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить будущее команды», – заявил исполнительный директор «Портсмута» Дэвид Лэмпитт.

«Портсмут» заявил на своем сайте, что располагает средствами, которых хватит команде на ближайшее время, но вскоре им понадобятся другие источники финансирования.

Прокуратура Литвы, объявившая Антонова в европейский розыск, намерена допросить бизнесмена и его партнера Раймондаса Баранаускаса по делу о хищении из банка Snoras имущества в крупных размерах, подделке документов и ведении бухгалтерского учета обманным путем.

Тем временем «Портсмут», набравший 20 очков в 18 матчах Чемпионшипа, находится на 17-м месте в турнирной таблице второй по силе английской лиги.

Ссылки по теме:

Литва объявила в международный розыск бизнесмена из РФ Владимира Антонова: >>>

Российский миллионер Владимир Антонов задержан в Лондоне: >>>

Российский миллионер Антонов отпущен под залог: >>>

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 29.11.11

Хоккеист «Витязя» дисквалифицирован до конца сезона. / Лига Европы. Семин взял 20 игроков «Динамо» на матч против «Сток Сити». / Дубоссарские теннисисты выиграли Кубок Молдавии среди кадетов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках