российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боксер Николай Валуев стал депутатом Госдумы

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев стал депутатом российской Госдумы от партии «Единая Россия». В Госдуме он будет представлять Кемеровскую область. Об этом сообщает vlasti.net.

Валуев уже обратился в Центризбирком с заявлением – он согласен получить свой депутатский мандат.

Ранее российский боксер-тяжеловес заявлял о своем желании уйти из большого спорта и занятся политикой. «Если стану депутатом, то на ринг не вернусь», – сказал Валуев.

Николай Валуев вступил в «Единую Россию» в апреле 2010 года. Отвечая на вопрос о причинах, побудивших его вступить в «Единую Россию», Валуев сообщил, что его «планы в отношении развития спорта в России целиком и полностью совпадают с планами и задачами этой партии».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 13.12.11

Владимир Кличко купил жеребца за 30 тысяч евро. / Фанаты «Зенита»: Файеры жгли и будем жечь. / Официальный сайт о Евро-2012 шокировал переводом информации о сборной Украины. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках