российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Путин одолел бобслейную трассу лишь со второй попытки

Российский премьер-министр Владимир Путин прокатился на бобслейной трассе в Подмосковье в качестве второго пилота. От самостоятельного прохождения трассы спортсменам удалось его отговорить. Пилотом Путина стал мастер спорта Алексей Шаде.

Как сообщает РИА «Новости», премьер не стал переодеваться в спортивный костюм и сразу разместился в бобе. Черный пуховик, как заверили тренеры, вполне подходил для катания на месте второго пилота. Боб с премьером успешно прокатился по трассе, но с первого раза Шаде и Путин не смогли добраться до финишной площадки и вернулись на старт. Лишь со второй попытки премьер преодолел трассу.

«Мне понравилось, рекомендую», – сказал Путин на просьбу журналистов поделиться впечатлениями.

Спортсмены также преподнесли главе правительства в подарок сувенир – специальные сани и шлем. Путин поблагодарил за подарки и расписался на шлемах спортсменов, пожелав им удачи на чемпионате Европы. Через несколько дней учебно-тренировочный центр «Парамонова» будет принимать чемпионат Европы и финальный этап Кубка мира по бобслею и санкам.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 16.02.12

Яцуба: Правительство Крыма хочет забрать у Севастополя 36 млн гривен, необходимых на строительство «ледового дворца». / «Зенит» договорился с «Ювентусом» об аренде Милоша Красича. / Пять городов претендуют на проведение Олимпиады-2020. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках