российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мехонцев принес России единственную золотую медаль в боксе

Российский боксер Егор Мехонцев стал чемпионом Олимпийских игр в Лондоне. В финале соревнований в весовой категории до 81 кг в воскресенье Мехонцев победил представителя Казахстана Адильбека Ниязымбетова.

Как сообщает «Р-Спорт», Мехонцев с первых секунд боя активно действовал первым номером, а казахстанец в основном, и порой небезуспешно, контратаковал. Судьи по итогам первого раунда отдали минимальное преимущество Ниязымбетову (4:3), а во второй половине следующего россиянин провел несколько хороших атак, позволивших ему выиграть период и сравнять счет (8:8).

В заключительном отрезке боя Мехонцев продолжал атаковать соперника чаще и точнее. На последней минуте встречи бой принял открытый характер, в котором больше преуспел россиянин, что и принесло ему победу по дополнительным показателям при итоговом счете 15:15.

Бронзовые награды в этой весовой категории завоевали бразилец Ямагучи Фалькао Флорентино и украинец Александр Гвоздик.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 12.08.12

Борец Андрейцев принес Украине 20-ю медаль Олимпиады. / Фанаты «Анжи» и ЦСКА устроили побоище в Москве. / Украинский боксер Ломаченко стал двукратным олимпийским чемпионом. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки