российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Киеве ждут 2-тысячный десант болельщиков сборной Англии На матче будут задействованы 3 тысячи милиционеров

Завтрашний отборочный матч чемпионата мира 2014 года между командами Украины и Англии посетят около 2 тысяч английских болельщиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

К охране правопорядка на время проведения матча будут привлечены около 3 тысяч сотрудников милиции. Также для сопровождения английских болельщиков в Киев прибыла делегация полиции Великобритании в количестве семи человек.

Как сообщал «Новый Регион», вчера, 8 сентября, в центре Киева на Крещатике группа из 30 неизвестных хулиганов избила десятерых болельщиков из Англии. Трое фанатов получили ранения и были доставлены в больницу.

Оппозиционные политики тут же заявили, что к драке могут быть причастны спецслужбы из России.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.09.13

На Украине обвиняют русских «братьев» в нападении на английских фанатов в Киеве. / Определился соперник ФК «Урал» на 1/16 Кубка России. / Челябинску не дают денег на ледовый Дворец, выигранный хоккеистами-любителями (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках