российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлия Липницкая занимает третье место после короткой программы на ЧМ в Японии Лидирует японка Мао Асада с мировым рекордом

Юлия Липницкая после короткой программы занимает третью позицию среди фигуристов на Чемпионате Мира, который проходит в Японии, передает «Р-Спорт».

Как стало известно, российская спортсменка набрала 74,54 балла и стала третьей среди фигуристок-одиночниц, это лучший результат Липницкой в сезоне. На первом месте в настоящее время находится Японка Мао Асада, которая вышла в лидеры соревнования, установив новый мировой рекорд. Асада набрала за свой прокат 78,66 балла. Вторую позицию занимает итальянка Каролина Костнер (77,24 балла).

Кроме того, еще одна российская фигуристка Анна Погорилая занимает шестое предварительное место, что позволяет ей попасть в сильнейшую разминку в произвольной программе, которую фигуристки представят в субботу.

Ссылка по теме:

В Японии на ЧМ российские фигуристы Столбова и Климов взяли серебро >>>

Токио, Зоя Осколкова

Токио. Другие новости 27.03.14

Глава УЕФА: Мне надоели требования бойкота ЧМ-2018 по футболу в России. / В Японии на ЧМ российские фигуристы Столбова и Климов взяли серебро. / В Киргизии прошли соревнования по GPS-ориентированию (ФОТО). Участники проехали более 300 километров по бездорожью в пригороде Бишкека. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках