Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:56 мск

Велогонщица Ольга Забелинская принесла олимпийской сборной России еще одно «серебро»

В олимпийской копилке России – еще одно серебро. Велогонщица Ольга Забелинская стала второй в гонке с раздельным стартом. Золото завоевала американка Кристин Армстронг, а бронзу – представительница Голландии Анне ван дер Брегген.

В неофициальном общекомандном зачете сборная России поднялась с 7-го на 5-е место. У России сейчас 3 золотые, 7 серебряных и 3 бронзовых медали. Лидерами медального зачета являются сборная США (9 золотых наград), далее идут Китай (8 золотых медалей), Венгрия (4 медали высшего достоинства), Австралия (4 золотые награды). Олимпиада в Рио будет проходить до 21 августа.

Рио-де-Жанейро, Зоя Березина

Рио-де-Жанейро. Другие новости 10.08.16

Роман Павлюченко рассказал о нехватке денег на дорогое авто – сегодня он впервые поговорил с уральскими журналистами (ВИДЕО). / Конкурс на достройку «Зенит-Арены» выиграл «Метрострой». / Мутко «озаботился» проблемами «Зенит-Арены». «Хватит танцевать перед подрядчиками». Читать дальше