российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главным тренером сборной России по футболу назначен Станислав Черчесов Годовой оклад Черчесова в сборной составит 2 млн евро

Главным тренером сборной России по футболу назначен Станислав Черчесов. Об этом сообщается в твиттере сборной. Его кандидадатура была утверждена на заседании исполкома Российског футбольного союза (РФС) в четверг, 11 августа.

Предыдущий наставник сборной России Леонид Слуцкий ушел в отставку в конце июня – после провала команды на Евро-2016 во Франции. Сборная России набрала всего одно очко в трех матчах группового этапа.

В прошлом сезоне Черчесов возглавлял польский клуб «Легия», который привел к чемпионскому титулу. О возможном назначении Черчесова наставником сборной России стало известно в середине июля. Другими кандидатами на данный пост являлись покинувший на прошлой неделе «Ростов» Курбан Бердыев, а также Александр Бородюк и Сергей Семак. По данным МатчТВ, годовой оклад Черчесова в сборной составит 2 млн евро.

Помощниками Черчесова в сборной России будут Гинтарас Стауче, Мирослав Ромащенко, Владимир Паников. Тренерский штаб суммарно будет получать 2,8 млн евро. Контракт пока не подписан, однако ожидается, что он будет рассчитан до конца домашнего чемпионата мира 2018 года.

Черчесов – новый главный тренер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 11.08.16

Хоккеисты «Автомобилиста» раздадут автографы и помогут школьникам подготовиться к учебе. / На пляже в Рио ограбили российского пловца (ФОТО). / Российские олимпийцы добавили в копилку полный комплект наград. Пятый день Игр опустил сборную России на 6-е место в общем зачете. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках