российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный тренер сборной Украины: о бойкоте ЧМ-2018 речи не идет

Сообщение о бойкоте Чемпионата мира по футболу со стороны сборной Украины не соответствует действительности. Такое заявление сделал пресс-атташе украинской команды Александр Гливинский.

«Думаю, что эта информация – выдумка. Мы выступаем в отборочном раунде, и перед командой стоит задача занять первое место в группе и выйти в финальную стадию чемпионата мира. Другой задачи нет», – приводит ТАСС слова Гливинского. О том, что Украина не намерена бойкотировать ЧМ-2018 в России, в интервью НСН также заявил пресс-секретарь Украинской премьер-лиги Андрей Палаев.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что власти Киев всерьез рассматривает возможность бойкотирования мундиаля 2018 года. Сборная Украины начала выступление в квалификации ЧМ-2018 с ничьей со сборной Исландии (1:1). Также соперниками команды Андрея Шевченко по группе I являются команды Хорватии, Финляндии, Косово и Турции.

Чемпионат мира 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России.

Киев, Иван Гридин

Киев. Другие новости 07.09.16

Болельщики «Урала» вручили чернокожему футболисту балалайку (ФОТО, ВИДЕО). / Новый Центральный стадион откроют матчем сборной России. / Украина объявит бойкот мундиалю. Власти страны рассматривают вопрос отказа от участия в ЧМ-2018. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках