российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Легендарная легкоатлетка Елена Исинбаева снова стала мамой

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом и семикратная чемпионка мира Елена Исинбаева стала мамой во второй раз. Спортсменка родила мальчика. Об этом Исимбаева сообщила в своем инстаграме*.

«Доброе утро друзья! Спешу поделится с вами прекрасной новостью! В нашей семье случилось пополнение. Я родила сына и стала дважды мамой! Огромное спасибо за ваши многочисленные поздравления и добрые слова!», – пишет 35-летняя спортсменка.

Инстаграм**
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Тренер Исинбаевой Евгений Трофимов, которому чемпионка сообщила радостную весть сразу после рождения ребенка, рассказал, что его подопечная чувствует себя хорошо, передает РИАН.

Отметим, что это уже второй ребенок в семье знаменитой спортсменки. Елена Исинбаева и ее муж – российский копьеметатель Никита Петинов воспитывают трехлетнюю дочь Еву.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 14.02.18

«Не прошли отбор»: ОКР объяснил неучастие в Играх-2018 двух допущенных российских атлетов. / Россия на пути к очередной олимпийской медали: дуэт фигуристов стал вторым в короткой программе. / Двоих российских спортсменов забыли пригласить на Олимпиаду. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках