российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Макгрегор жаждет реванша: ирландец сделал заявление

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор, который сегодня потерпел поражение от российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова в схватке за титул чемпиона UFC, заявил о готовности к реваншу. Об этом он сообщил в своем твиттере.

«Хороший удар. Жду реванша», – отметил Макгрегор.

Твиттер Макгрегора
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Как сообщал «Новый День», сегодня Нурмагомедов защитил свой титул в UFC, победив Макгрегора. Поединок прошел в Лас-Вегасе (США). После поединка российский спортсмен перепрыгнул через ограждение октагона и пошел драться в зрительный зал. Он напал на спарринг-партнера Макгрегора Диллона Дэниса. Затем произошло несколько стычек между участниками команд Макгрегора и Нурмагомедова, в частности, боец UFC Зубайра Тухугов напал на ирландца. Охранники смогли разнять их, а Макгрегора увели в подтрибунное помещение.

На послематчевой пресс-конференции Нурмагомедов извинился за свое поведение: «Я хочу извиниться перед атлетической комиссией. Это – не моя лучшая сторона!» Макгрегор со своей стороны отказался направлять заявление в полицию.

Комментируя этот скандал, президент UFC Дэйна Уайт заявил, что Нурмагомедов может быть лишен титула чемпиона за поведение после поединка.

Лас-Вегас, служба информации РИА «Новый День»

Лас-Вегас. Другие новости 07.10.18

Без шансов для Макгрегора: Нурмагомедов победил ирландца, но остался без пояса чемпиона. / «Автомобилист» обыграл на выезде «Амур», добившись 14-й победы подряд. / Биатлонист Антон Шипулин сообщил о продолжении спортивной карьеры. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках