российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США заработала соцсеть для богачей За регистрацию придется выложить 9 тысяч долларов

В США бывший дирижер филармонического оркестра Джеймс Тучи-Петерс основал социальную сеть для миллионеров. Сервис под названием Netropolitan доступен только очень состоятельным гражданам, сообщает CNN.

Слоган ресурса Netropolitan звучит так: «Социальная сеть для тех, у кого свободных денег больше, чем свободного времени». Чтобы завести аккаунт, пользователь обязан заплатить за членство 9 тысяч долларов, а плата за пользование услугами соцсети составляет 3 тысячи долларов.

Основатель Тучи-Петерс считает, что подобная услуга будет востребована. Посредствам Netropolitan можно обсуждать элементы роскошной жизни, не опасаясь осуждения окружающих. Идея создания ресурса пришла в голову 48-летнему американцу, когда он не смог найти интересного собеседника в существующих социальных сетях.

Плата за регистрацию, поясняет Тучи-Петерс, позволяет поддерживать на сайте «чувство исключительности и приватности». Сообщается, что в соцсети не будет рекламы, а информация не индексируется поисковиками.

Нью-Йорк. Другие новости 18.09.14

Югра привлечет инвесторов, установив в Сочи интерактивный стенд. В олимпийской столице-2014 стартовал XIII Международный Инвестиционный форум. / Гендиректором «ВКонтакте» стал Борис Добродеев. / В Якутии «канадец» Bombardier Dash-8 Q300 выполнил сертификационный полет (ФОТО). Самолет специально адаптировали для республики. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки