российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Минобороны опровергли «предварительные выводы» расследования о крушении Су-33

В Минобороны РФ опровергли информацию о выводах расследования крушения истребителя Су-33 в Средиземном море. Комиссия продолжает изучать возможные причины аварии, подчеркнули в военном ведомстве. «Никаких предварительных выводов до своего завершения расследования комиссия не делала», – цитирует ТВ «Звезда» заявление Минобороны.

Ранее сегодня «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники сообщил, что Су-33 выкатился за пределы палубы крейсера «Адмирал Кузнецов» из-за ошибки пилотирования. Пилот заходил на посадку под неположенным углом и на превышенной скорости, зацепил крюком аэрофинишер и порвал его.

Напомним, за последний месяц «Адмирал Кузнецов» потерял уже два истребителя – МиГ-29К в середине ноября и Су-33 в начале декабря. Потеря Су-33 особенно неприятна, поскольку производство тяжелых корабельных истребителей остановлено и вся надежда только на их модернизацию и ремонт.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 08.12.16

Торговые сети придумали способ легальной продажи алкоголя в интернете. Сайты доставки спиртного без ЕГАИС будет блокировать Роскомнадзор без суда. / Версия: Су-33 с «Адмирала Кузнецова» погубил человеческий фактор. Пилот допустил серьезную ошибку при посадке. / В Магнитогорске завершился первый этап реконструкции водовода на левом берегу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках