российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Apple надеется поднять продажи за счет обмена старых iPhone на новые

Корпорация Apple запускает в России бессрочную программу trade-in. Владельцы старых версий iPhone смогут обменять их на новые модели смартфонов с доплатой. Акция не будет распространяться на другие гаджеты бренда.

В настоящее время в программе участвуют только три розничные сети по продаже смартфонов: re:Store, «М.видео» и «Связной». Представители этих компаний подтвердили, что будут менять старые модели iPhone на новые, пишут «Ведомости».

По trade-in принимаются лишь iPhone, произведенные специально для России. Состояние аппарата должно быть оценено как хорошее. Его стоимость будет определяться автоматически специальной программой. Отмечается, что максимальная скидка на новый смартфон может составить несколько десятков тысяч рублей.

Стоит отметить, что фирменные магазины Apple в США давно принимают на обмен свою устаревшую продукцию. Причем, сдать в trade-in можно не только телефоны, но и планшеты и другие устройства корпорации.

По мнению экспертов, Apple решилась запустить программу обмена в России в надежде повысить продажи своих гаджетов. Trade-in давно признан как хороший способ повышения лояльности постоянных покупателей, а также для привлечения внимания к бренду.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 26.07.17

Роботы-пылесосы шпионят за своими владельцами. / Совфед утвердил запрет анонимайзеров и анонимности в мессенджерах. / WannaCry парализовал нефтехимический завод через кофемашину. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках