российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обновление Windows с серьезными ошибками разозлило пользователей

Пользователи операционной системы Windows 10, установившие последнее обновление Fall Creators Update, которое вышло 17 октября, столкнулись с серьезными проблемами. По словам пользователей, после обновления «операционки» ряд приложений будто бы исчезли. Их не представлялось возможным найти и запустить через стандартное меню «Пуск» или при помощи голосового помощника Cortana.

При этом, отмечают пользователи, открыть «пропавшие» приложения удается через официальный магазин Store. Для этого следует отыскать в нем программу и запустить ее. Среди «потеряшек», как утверждают пострадавшие, в основном стандартные приложениях Windows, такие как калькулятор, календарь, клиенте электронной почты.

На форуме Microsoft пользователи выражают свое недовольство произошедшими изменениями. «Дурацкое, дурацкое обновление», – пишет один из них. При этом, как отмечает «РГ», у некоторых пользователей пропало даже само приложение Store, а также Skype, MSN News и ряд других.

В другой ветке форума сотрудники Microsoft дают советы по восстановлению исчезнувших приложений.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 27.10.17

В Китае запустили первый в мире трамвай на водородном топливе. / В России хотят ввести обязательную страховку от кибератак с 2020 года. / «Тотальных фильтров не будет»: Путин велел повысить безопасность Рунета. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках