российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Apple отзывает MacBook Pro из-за пожароопасных батарей

Компания Apple объявила об отзыве части ноутбуков MacBook Pro из-за угрозы перегрева и возгорания батареи. Речь идет о 15-дюймовых устройствах, которые продавались в основном с сентября 2015-го по февраль 2017 года, сообщили в компании.

«Apple установила, что в ограниченном числе 15-дюймовых MacBook Pro более старого поколения батарея может перегреться и создать угрозу пожарной безопасности», – говорится в сообщении. Выяснить, попадает ли ноутбук под программу по замене батарей, можно по его серийному номеру. Для этого серийный номер нужно ввести в специальную форму на сайте компании.

Apple предлагает владельцам этих устройств бесплатно заменить батареи в авторизованных сервисных центрах или магазинах компании. Компания предупреждает, что устройство в любом случае нужно будет оставить для замены батареи на одну-две недели, а перед этим сохранить все необходимые данные.

Вашингтон, Иван Гридин

Вашингтон. Другие новости 21.06.19

Специалисты по кибербезопасности рассказали о новом способе кражи данных. / Нашли неполадки: на Байконуре перенесли запуск ракеты «Протон-М» с космическим телескопом. / Губернатору Моору пришлось пообещать Путину, что вода в тюменском селе будет. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках