российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЛДПР требует, чтобы Россия разорвала отношения с Таиландом и прекратила воздушное сообщение с этим государством (ВИДЕО) Депутатам не нравится, что русские летают смотреть на трасвеститов

Фракция ЛДПР российской Госдумы требует разорвать дипломатические отношения с королевством Таиланд и прекратить воздушное сообщение с этим государством в связи с экстрадицией Виктора Бута – бизнесмена, обвиняемого в контрабанде оружия.

В частности, как пишут сегодня российские СМИ, депутат Государственной думы РФ от ЛДПР Сергей Иванов, выступая от имени фракции, заявил: «ЛДПР требует, чтобы российское государство разорвало дипломатические отношения с Таиландом».

Фракция выступает также за прекращение воздушного сообщения с этим государством. «За первые полгода в Таиланд слетало 300 тысяч наших граждан – удовольствие очень недешевое. Фракция ЛДПР требует, чтобы мы прекратили все воздушные сообщения с Таиландом, и пускай те туристы, которые летают туда, чтобы посмотреть на всех этих гермафродитов, слетают лучше на Курильские острова – и полезней, и по стоимости примерно то же самое», – отметил депутат Госдумы.

Также ЛДПР требует вызвать главу МИД России Сергея Лаврова. «Мы требуем, чтобы сюда пришел министр иностранных дел Сергей Лавров, чтобы мы обсудили с ним, какие дальнейшие действия мы будем предпринимать не только в отношении Таиланда, но и в отношении США», – заявил Иванов.

По его словам, русские приезжают в Таиланд, «чтобы посмотреть на гермафродитов, а потом требуют, чтобы такие же гермафродиты прошли по главным улицам Москвы с оркестром» (см. по ссылке вверху ВИДЕО: «За что русские любят Таиланд?»).

Ссылки по теме:

Бут доставлен в Нью-Йорк /// МИД России назвал высылку противоправной >>>

В Таиланде состоялся конкурс красоты среди трансвеститов (ФОТО 18+) /// Королевой стала 37-летняя японка > > >

Москва – Бангкок, Василиса Егорова

Москва – Бангкок. Другие новости 17.11.10

Бут доставлен в Нью-Йорк. МИД России назвал высылку противоправной. / Самолет с Виктором Бутом вылетел из Бангкока в США. / Премьер-министр Таиланда решил судьбу Виктора Бута. «Торговца смертью» экстрадируют в США. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках