российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курортники в Таиланде провели пляжный митинг против фальсификаций: «Мы не овощи!» (ФОТО) «Русская зима» в тропиках: Протестующие сожгли чучело главы Центризбиркова Чурова

На тайском острове Самуи прошел митинг против фальсификаций итогов выборов в Госдуму. Граждане России, несогласные с результатами выборов, собрались на пляже Бопхут, что расположен на северном побережье курортного острова.

В руках митингующих были таблички с лозунгами: «Мы не овощи!», «За державу обидно!», «Нах! Нах!», «Против всех кандидатов» и «Путин заслуживает увольнения!». По окончанию пляжного протеста, протестующие сожгли чучело главы Центризбиркова Владимира Чурова, сообщает корреспондент «НР» со ссылкой на сообщество ru-thailand.

Русские в Таиланде вышли на пляж, чтобы сказать: «Мы не овощи!»

«Русская зима» в тропиках: Протестный электорат в Таиланде готовится к Новому году

Глава Центризбиркома Владимир Чуров в шортах и шлёпанцах

Остров Самуи – Москва, Василиса Егорова

Остров Самуи – Москва. Другие новости 11.12.11

Наводнение в Таиланде отпугнуло туристов от Паттайи. На курорте остались одни русские (ФОТО). «Наших в Паттайе уже больше, чем тайцев. Скоро некому будет жратву готовить». / Из-за наводнения в Таиланде мировая отрасль недополучит 3,8 миллионов компьютеров. / Toyota снизила годовой прогноз чистой прибыли на 54% из-за наводнений в Таиланде. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках