российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ТрансАэро: Тайская авиакомпания наняла на работу стюардесс-транссексуалов (ФОТО, ВИДЕО) Бортпроводницы пока обслуживают только местные рейсы

Новая тайская авиакомпания PC Air наняла на работу четырех бортпроводниц-транссексуалов. До сих пор ни одна авиакомпания в мире не брала на работу таких людей. Эксперты восприняли новость, как неплохую PR-кампанию авиакомпании PC Air, но при этом признали, что это шаг в правильном направлении. В то же время, в некоторых англоязычных СМИ авиакомпанию PC Air стали называть не иначе как «TransAir» и «Тrans Аirline», а инициатива стала предметом для многочисленных шуток и карикатур (см. ФОТО и ВИДЕО по ссылке, – прим. «НР»).

Среди транссексуалов, принятых на работу, оказалась победительница конкурса красоты среди транссексуалов Мисс Тиффани 2007 Thanyarat Jiraphatpakorn. 23-летняя обладательница короны заявила: «Сначала я думала, что они просто возьмут у нас заявления, но не станут нас брать на работу, как это раньше произошло в других местах».

В заявлении о приёме на работу в новой авиакомпании транссексуалы должны были отметить в соответствующей графе «унисекс».

Во время полёта, стюардессы-ледибои будут носить бейджи со специальными отметками, чтобы помочь пассажирам определить их пол.

Напомним, что в начале этого года руководство компании объявило конкурс по набору бортпроводников. Первоначально компания планировала набирать в штат только мужчин и женщин, но после того, как свои резюме прислали более 100 транссексуалов и трансгендеров, было решено принимать на работу и их. Сейчас стюардессы-транссексуалы обслуживают местные рейсы, но в апреле PC Air намерена направить их на рейсы в Южную Корею, Гонконг, Сингапур и Китай.

Ссылки по теме:

Гражданка России представит страну на ежегодном конкурсе красоты среди трансексуалов в Таиланде (ФОТО) > > >

В армию Таиланда будут призывать транссексуалов и трансвеститов /// «Откосить» не смогут даже те, кто сделал операцию по увеличению груди > > >

– Марк, почему вы решили стать стюардессой?

Я слыхал, что женщины любят мужчин, которые носят униформу.

«TransAir»: Тайская авиакомпания наняла на работу стюардесс-транссексуалов

Бангкок, Василиса Егорова

Бангкок. Другие новости 16.12.11

В Бангкоке обезврежены шесть взрывных устройств. Полиция Таиланда предотвратила серию терактов. / Беглый экс-премьер Таиланда Таксин Чинават получил тайский паспорт (ФОТО). Политик сможет вернуться в Таиланд. / Страховая компания отказывается оплачивать лечение украинки, покалеченной во время экскурсии в Таиланде (ВИДЕО). «Отдых, который превратился в кошмар». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках