российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
О судьбе девочек, якобы «возглавивших бунт против РПЦ» Обращение к СМИ отца детей

Уважаемые господа журналисты, перестаньте тиражировать чушь. Я, Александр Щетинин – отец несовершеннолетних Саши и Глаши Щетининых, никакого интервью «Московскому комсомольцу» не давал, и никакого другого «отца» кроме меня у них нет.

Обо всём этом я подробно сообщил ещё сегодня рано утром у себя в Facebook:* http://www.facebook.com/alexander.shchetinin*

Ладно, мерзавец Павел Гусев, главный редактор «МК», в свойственном ему стиле тиражирует всякие небылицы, но вы-то, хотя бы немного, проверяйте информацию. Не тиражируйте эту, как вы сами её называете, «сурковскую пропаганду».

Очень прошу, если вам дорога судьба девочек, лучше вообще ничего на эту тему не пишите.

С уважением,

Александр Щетинин.

Бангкок, Александр Щетинин

Бангкок. Другие новости 28.03.12

Русские стали меньше ездить в Таиланд. Увеличился поток туристов из Европы. / В Таиланде начата сборка автомобилей Suzuki Swift. / Компания Honda возобновила производство на автозаводе в Таиланде, который был остановлен из-за наводнения. На полную мощность предприятие выйдет в апреле. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках