российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ряде азиатских стран признают, что пропавший самолет не был замечен их радарами

В Китае, Индии, Мьянме, Лаосе, Казахстане и Киргизии констатировали, что пропавший в начале марта малазийский пассажирский самолет действительно не был замечен их радарами, пишет «Интерфакс» со ссылкой на BBC. В сообщении говорится, что эти страны проинформировали об этом малазийские власти.

Связь с самолетом Malaysia Airlines, на борту которого находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа, была потеряна 8 марта, когда он лайнер находился над Южно-Китайским морем. Boeing 777 совершал рейс по маршруту Куала-Лумпур – Пекин. В поисково-спасательных операциях принимают участие десятки стран.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 22.03.14

Малайзия просит американцев помочь в поисках самолета. / Китайцы обнародовали снимки со спутника – возможно, найдены обломки «Боинга». / На борту пропавшего «Боинга» перевозились литиево-ионные батарейки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки