российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержанную в Таиланде россиянку сегодня отпустят под залог

Арестованная в Таиланде по подозрению в причастности к ограблению российская туристка Наталья Иванова сегодня будет отпущена под залог в 10 тысяч долларов. Эта сумма была собрана ее знакомыми в Иркутске, где проживает задержанная, и переведена на счет в одном из таиландских банков.

Несмотря на освобождение под залог, ей придется находиться в Таиланде до суда. Эта процедура может продлиться несколько месяцев, передает ИТАР-ТАСС. Как сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Пронин, «российская туристка из Иркутска Наталья Иванова подозревается в причастности к ограблению, которое, по ее словам, совершили познакомившиеся с ней на курорте молодые люди». Ее арестовали на имеющем дурную славу острове Ко Панган. Ранее появлявшиеся сообщения о том, что россиянку могут обвинить в хранении наркотиков, за что в Таиланде грозит смертная казнь, не подтверждаются.

Пронин обратил внимание, что это не первый неприятный инцидент с российскими туристами, приезжающими в Таиланд «дикарем». В связи с этим он призвал российских туристов более тщательно подходить к выбору компании на отдыхе и соблюдать общепринятые меры предосторожности.

Бангкок, Ольга Панфилова

Бангкок. Другие новости 29.11.07

В Севастополе начался сбор подписей против указа Ющенко по украинизации Крыма. / Член крымского БЮТ: местные «регионалы» изо всех сил пытаются сделать Ющенко приятно. / Покровский: переносчики ВИЧ-инфекции – журналисты. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках