российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД РФ: безвизовый режим с Израилем начнет действовать с 20 сентября

20 июня израильская сторона информировала МИД России о завершении внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу соглашения между правительством РФ и правительством Израиля об отказе от визовых требований при взаимных поездках граждан России и Израиля, подписанного 20 марта 2008 года. Российская сторона проделала эту работу раньше – 28 марта 2008 года, говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД России.

Таким образом, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 настоящего соглашения оно вступает в силу по истечении 90 дней от момента получения последнего письменного уведомления о выполнении обеими сторонами всех необходимых внутригосударственных процедур, то есть после 20 сентября 2008 года.

В Москве исходят из того, что вступление в силу данного соглашения придаст дополнительный весомый импульс развитию российско-израильских отношений в самых различных областях, включая человеческие контакты и деловое партнерство.

Ссылки по теме:

Визы в Израиль отменены. Турпутевки в эту страну подорожают на 20% >>>

Израиль пообещал утвердить безвизовый режим с Россией к началу июля >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 24.06.08

Украинские СМИ: в Крыму сейчас больше туристов из Киева, чем из России. / До украинских железнодорожников дошло, что продажа билетов без предъявления паспорта – подарок спекулянтам. / Бизнесмены вновь задумали строить канатную дорогу над монастырем в Бахчисарае. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках