российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представительница русской турфирмы умерла в Турции от поддельного алкоголя (ОБНОВЛЕНО) Еще шестеро граждан РФ находятся в критическом состоянии

Представительница русской турфирмы скончалась в Турции от отравления поддельным алкоголем, еще шестеро русских гидов находятся в реанимации в критическом состоянии. Об этом сообщили в Генконсульстве РФ в Анталье.

Трагедия произошла на курорте Бодрум. Местная туристическая компания в ночь с 26 на 27 мая организовала морскую прогулку на яхте для группы из почти 70 руководителей туристических фирм из России. На следующий день от них начали поступать обращения в страховые компании с жалобами на тошноту, рвоту и потерю сознания. Всем обратившимся за медпомощью врачи поставили диагноз «отравление некачественным алкоголем», передает РИА «Новости».

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

ВИДЕО по теме: «Ты что – русских баб пьяных не видел?! Сейчас увидишь!» /// Русские туристы в Турции «корректно» объясняют черно...опому в чем он неправ >>>

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – –

Накануне резко ухудшилось состояние семи отравившихся. Несмотря на усилия врачей, одна из пострадавших Мария Шаляпина, 1983 года рождения, скончалась. Родным молодой женщины уже сообщили о ее смерти.

Шестеро граждан России в настоящее время находятся в крайне тяжелом состоянии. Их отвезли в больницы Антальи и Денизли, где поместили в реанимационные отделения.

Руководитель пресс-службы Ростуризма Олег Мосеев сообщил, что ситуация с отравившимися гидами сейчас выясняется. Замруководителя ведомства Евгений Писаревский уже находится в Турции и проясняет обстоятельства случившегося.

Ссылка по теме:

Турецкие СМИ: русские гиды могли отравиться суррогатным виски (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ) /// Одна из пострадавших находится в московской больнице в коме >>>

Анталья, Ольга Панфилова

Анталья. Другие новости 30.05.11

Ключевской на Камчатке выбрасывает пепел на высоту до 5 км. / Только 3% граждан РФ могут позволить себе отдых за границей. / В Казахстане установили памятник «Где-где? В Караганде!» (ФОТО). Российский продюсер Бари Алибасов утверждает, что это его идея. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках