российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фермеры Мексики отпустили российских туристов

Автобус с туристами из России, застрявший в пробке в мексиканском штате Кампече, благополучно продолжил движение по маршруту. Манифестанты разблокировали дорогу. Пострадавших среди граждан РФ нет. Об этом сообщает «РСН» со ссылкой на исполняющего обязанности заведующего консульским отделом в Мексике Дмитрия Болбота.

Напомним, российские туристы оказались заблокированы на автодороге в Мексике в течение 12 часов из-за протестной акции, которую организовали местные фермеры. Из-за скопления автомобилей путешественники не могли развернуться, у них не было еды и воды, а покинуть место они не могли.

По словам Болбота, крестьяне разблокировали дорогу, и туристический автобус продолжил движение. Во время вынужденной остановки никаких инцидентов с российскими гражданами не произошло.

Мехико, Зоя Осколкова

Мехико. Другие новости 19.11.14

РЖД ликвидирует скоростные поезда на сочинской ветке. Из-за финансовых споров с кубанскими чиновниками отменены 48 «Ласточек», последние 32 могут перестать курсировать в конце декабря. / Семь участков трассы «Дон» и участок автодороги Москва – Санкт-Петербург станут платными. / Южноуралец, возвращаясь из Таиланда, впал в кому. Семья ищет средства, чтобы вернуть его на родину. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках