российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тунис отменил ПЦР-тесты и карантин для привитых туристов

Власти Туниса отменили ПЦР-тесты для иностранцев, привитых от коронавируса, или получивших естественный иммунитет после Covid-19. Для них больше не обязателен карантин после прилета, сообщил «Вестник АТОР».

С 1 июня отменяются карантинные меры для иностранцев, прошедших полную вакцинацию или переболевших Covid-19 за 6 недель до поездки. Новые правила коснутся только пассажиров регулярных рейсов. Остальные туристы старше 12 лет должны будут представить отрицательный ПЦР-тест не старше 72 часов и провести неделю в самоизоляции в отеле.

Напомним, Россия не возобновила регулярное авиасообщение с Тунисом. Прямые грузопассажирские рейсы власти Туниса считают чартерными.

Многие россияне выбирают отдых в Тунисе вместе курортов Турции. Авиасообщение с Турцией было приостановлено до 1 июня. По некоторым данным, полеты возобновятся не ранее 15 июня.

Тунис, Наталья Рязанова

Тунис. Другие новости 28.05.21

Просто бюрократия: Россия не намерена отказывать европейским компаниям, облетающим Беларусь. / СМИ: Россия отказалась пускать самолеты иностранных авиакомпаний, облетающие Белоруссию. / Из Челябинска возобновляются прямые рейсы в Египет. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках