российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пхукет открылся для привитых интуристов, кроме россиян

Тайские власти открыли Пхукет для иностранных туристов, привитых одобренными вакцинами. Пока Всемирная организация здравоохранения не признает безопасность российских вакцин, россияне не попадут в их число, сообщает «Вестник АТОР».

Туристы из 66 стран с 1 июля смогут отдохнуть на Пхукете без карантина. На острове они должны пробыть 14 дней и могут сменить два отеля. Но для посещения других районов Таиланда иностранцам придется за две недели сдать три ПЦР-теста и показать отрицательный результат. Тесты необходимо оплатить заранее, они обойдутся в 8 тыс. бат (более 18 тыс. рублей).

Эксперты предполагают, что россияне смогут посетить Пхукет ближе к осени: тайские власти запросили у России результаты испытания вакцин.

Напомним, власти обещали открыть Паттайю для иностранцев к октябрю и отменить карантин для всех привитых туристов. Им придется оставаться в районах Банг-Ламунг и Саттахип семь дней, прежде чем отправиться в другие места.

Пхукет, Наталья Рязанова

Пхукет. Другие новости 01.07.21

В одном из популярных курортных городов Крыма могут ввести полный локдаун. / «С палаткой у озера»: в Зауралье отреагировали на цитату Путина о потенциале внутреннего туризма. / Турция открыла границы для привитых любой вакциной россиян. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках