российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Строители уверяют, что лужа, в которую засосало ребенка, была огорожена

Вокруг лужи, в которую засосало ребенка, было ограждение. Об этом заявили в ДСУ «Мостострой-11», которое ведет строительство новой дороги в микрорайоне.

«На линейном объекте мы не обязаны делать ограждения, препятствующие проходу. Мы должны сделать информационные указатели и ограждения. Однако после зимы этих ограждений на месте не оказалось. Сейчас они восстановлены, а все информационные щиты установят здесь в самое ближайшее время», – сообщил директор дорожно-строительного управления «Мостострой-11» Валерий Карякин. В настоящее время строители продолжают откачивать воду из лужи.

Напомним, 6 мая, около дома на бульваре Бориса Щербины, 16 в жижу с песком и строительной смесью провалился по пояс мальчик. Он не смог выбраться самостоятельно, его спасли прохожие.

По данному факту прокуратура Ленинского округа Тюмени начала проверку.

Вокруг лужи восстановили ограждение

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 07.05.18

В Тюмени опубликована карта земель, отравленных токсичными веществами. Рядом торговый центр и жилые дома. / В Тюмени срочно осушают лужу, в которую засосало ребенка. / Жёны главных тюменских следователей пересели на новые дорогие машины. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках