российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменца осудили за посылку из Белоруссии

В Тюмени осудили мужчину, который получил из Белоруссии посылку с запрещённым товаром. Получателя задержали на почте сотрудники полиции. Он заказал сильнодействующее вещество – станозолол (анаболический стероидный препарат). Считается допингом.

Мужчине 49 лет. Он признан виновным в незаконном перемещении через госграницу сильнодействующих веществ. «В феврале 2018 года мужчина через интернет заказал в Республике Беларусь станозолол. О контрабанде стало известно сотрудникам полиции. 1 марта 2018 года заказчик прибыл в почтовое отделение Заводоуковска и получил посылку», – рассказали в прокуратуре Тюменской области. При личном досмотре у мужчины нашли десять блистеров с надписью «STROMBAFORT-stanozolol-comprimate 10 mg».

Суд приговорил его к трём годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года и подверг штрафу – 20 тыс. рублей.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 24.05.18

Тюменский пенсионер поднял на ноги все спецслужбы. / Тюменские депутаты назначили нового омбудсмена. / Вынесен приговор двум бандитам, один из которых был связан с сирийскими боевиками. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках