российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени утонула беременная женщина. Скорее всего, она была пьяна

В Тюмени в Студенческом пруду утонула беременная женщина. Трагедия произошла 1 августа. Компания из нескольких человек отдыхала на берегу в конце улицы Мельникайте. Все они употребляли спиртное и не сразу заметили отсутствие 35-летнней подруги.

Ее тело обнаружили в пруду и бросились на помощь. «Как сказал один из мужчин, отдыхавший в этой компании, он старался реанимировать знакомую, но в воде она провела не меньше семи минут», – сообщили в пресс-службе МСЧ по Тюменской области.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники скорой медицинской помощи, полиции, ГИМС. Медики провели необходимый в таких случаях комплекс мер, но они не принесли результата. По словам очевидцев, погибшая не умела плавать, к тому же употребляла алкоголь. У женщины осталось трое детей.

Стоит отметить, что с начала этого года в Тюменской области утонуло 17 человек, 14 из них – погибли в купальный сезон.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 02.08.18

Найденный на улице Тюмени питон жил в кальянной. / Дерзкий убийца «из нулевых» спустя 15 лет вернулся в Тюмень в наручниках (ФОТО). / Мэрия Тюмени спорит с прокуратурой и не хочет никого наказывать за спиленные деревья. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках