российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Алена Водонаева порадовала подписчиков голыми фото из душа

Уроженка Тюмени, экс-участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева порадовала подписчиков обнаженными фотографиями в душе. Телеведущая запечатлела себя в процессе мытья головы после окрашивания волос в ярко-розовый цвет. По словам Водонаевой, окрашивание заняло у нее весь день.

«На фото последний этап окрашивания и смывка. Цвет получился бомбический. Такой, какой я и хотела. Скоро покажу, ну а мы заканчиваем. Аллилуйя!», – написала Водонаева в Instagram*.

До этого она сообщила, что уезжает на фестиваль в пустыню Блэк-Рок. «Все нормальные жены и матери вторых, а то и третьих детей заводят в моем возрасте, а я крашу волосы в розовый, нарастила неоновые ресницы светящиеся в ультрафиолете, покрасила ногти в розовый светящийся в темноте лак и улетаю на Burning Man», – объяснила свой новый имидж звезда Instagram*.

Фото – instagram* Алены Водонаевой

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 22.08.18

Киллеров из тюменского УФСБ обвинили в убийствах, разбое и похищении людей. / Инвалид из Тюмени объяснил, почему Моор не должен стать губернатором (ВИДЕО). / Попавший в ДТП глава Тюмени выйдет на работу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках