российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени после проверки закрыто кафе известной сети

В Тюмени закрыто кафе известной сети «Суши-мастер». Точка общепита располагается по адресу ул. Беляева, 29/1. Роспотребнадзор нашел нарушения санитарно-эпидемиологических требований в части оборудования приточно-вытяжной вентиляции в производственных помещениях и приостановил деятельности предприятия на 20 суток.

Еще одну точку общепита Роспотребнадзор закрыл за нарушение санитарных правил на 50 суток. Речь о тобольском кафе «Новруз». Материалы дел были направлены в суд, который назначил владельцу наказание в виде приостановления деятельности предприятия.

Кроме этого, суд закрыл ресторан «McDonald's» в Тюмени на 30 суток. Ранее Роспотребназор выявил там ряд нарушений. В частности, ненадлежащим образом проводилась уборка помещений, инвентарь был загрязнен, отсутствовала раковина для работников и т.д.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 31.08.18

«Газпром добыча Надым» начинает новый учебный год: «Газпром-классы», спорт и креатив (ФОТО). / Тюменский чиновник полетел за грибами на своём самолёте и упал в озеро (ФОТО). / Кириллов сохранил пост в уральском полпредстве. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках