российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Главный следователь Тюменской области вышел на работу

Новый глава СУ СКР по Тюменской области Александр Кубляков официально приступил к исполнению обязанностей в четверг, 13 сентября. Официально коллективу его еще не представили.

Генерал-майор родился в городе Рассказово Тамбовской области в 1972 году. После окончания Военного университета по специальности «юриспруденция» работал в Черемушкинской межрайонной прокуратуре города Москвы, в 2003 году был переведен в генпрокуратуру РФ. В 2009 году Кубляков занимал должность замруководителя отдела по контролю за расследованием уголовных дел в отношении лиц особого правого статуса в СК при прокуратуре РФ, затем был назначен заместителем руководителя управления. В мае 2013 года Кубляков был назначен руководителем СУ СКР по Тверской области.

По мнению источников «Нового Дня», Кубляков, получивший военное образование, может усилить блок ФСБ в Тюменской области, что позволит конторе эффективней решать задачи по борьбе с коррупцией.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 13.09.18

Общественники подали в суд на гордуму Тюмени. / Моор признал свою ошибку на посту мэра Тюмени. / Губернатор Моор анонсировал кадровые перестановки в правительстве. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках